"Twilight"- new game and love.

Объявление



Сентябрь
Облачно, возможна гроза


...

Leah Clearwater, Bella Cullen


Приветствую всех гостей! Вливайтесь в наш коллектив



Оставляем рекламу гостем. Реклама только взаимная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Twilight"- new game and love. » Forks » Поляна


Поляна

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

- Я тебя конечно тоже люблю, но может быть ты всё таки скажешь своей жене правду? Эдвард слушал перезвон колокольчиков, и все больше улыбался.
"Ну если ты так хочешь..." - пронеслось в голове, и Эд за долю секунды оказался рядом с Беллой. Он нежно приобнял ее за талию, как бы защищая. Но не от кого было, и Каллен усмехнулся.
- Просто я хочу заботиться о тебе, и защищать тебя. Ты же знаешь, - вампир посмотрел на профиль жены, и коснулся губами ее щеки.

0

32

Просто я хочу заботиться о тебе, и защищать тебя. Ты же знаешьБелла лишь мило и загадочно улыбнулась мужу .
-И это всё чего ты хочешь? Но ведь это ты уже делаешь...и я уверена тебе это очень нравится Белла посмотрела на Эдварда и снова преподнеся свои руки к голове Эда сказала.
-Я могу показать тебе сейчас все те мысли которые в мое голове и ты поймёшь что... Не договорив до конца Белла лишь радостно вздохнула и снова открыла свои мысли мужу. ...я тоже буду всегда о тебе заботиться...

0

33

- Я могу показать тебе сейчас все те мысли которые в мое голове и ты поймёшь что... - Эдвард расплылся в улыбке. Ему нравилось то, что после превращения Беллс может показывать ему мысли. Это было наверное одной из самых желанных вещей в его жизни. Первой была Белла.
"...я тоже буду всегда о тебе заботиться..." - Каллен улыбнулся еще шире, и уставился на место, поверх головы девушки. Он всегда впадал в какой-то такой транс, когда читал все ее мысли. Даже те, что таились глубоко. Все мысли, которые были важными когда-то. Где-то. В этом заключался его дар.
Вампир просто сидел и молча слушал голос в голове, и наслаждался считанными минутами, смотря в одну и ту же точку. Голос был единственным, потому что они были в лесу одни. И парень был рад этому. Он мог сосредоточиться, и слушать. Хоть целую вечность.

0

34

Белла сосредоточенно открывала уголки своего сознания точнее мысли Эдварду. Давалась ей это с большим трудом так как практики ещё было мало. Продержавшись пять минут Белла опустила руки и тяжело вздохнула Похоже на сегодня это всё... господи вампиры не устают но после такого мне действительно немного не по себе. всё таки не привыкла я ещё к тому что кто-то вторгается в мои мысли подумав об этом Беллс как то улыбнувшись посмотрела на Эдварда у которого на лице была счастливая улыбка Я рада что мои мысли тебе понравились. Хотя в них и есть мои переживания, но только не во всех

0

35

- Похоже на сегодня это всё... Эдвард вздохнул. Но вздохнул счастливым. Он знал, как Белле трудно это дается и не мог допустить этого. И вообще, Каллен не больно парился по этому поводу. У них впереди целая вечность, и всему свое время. Тем более, чем длительны и томительны часы ожидания, тем слаще этот момент.
- Я рада что мои мысли тебе понравились. Вампир улыбнулся и крепко обнял Беллу.
- Мне нравится все, что с тобой связано.
Эд говорил тихо, слушая тишину леса, и слабое дыхание жены. Где-то недалеко пробежал хорек. Гулко звучало его сердце, отбивая ровный ритм.
"Жаль, что мое сердце так не бьется", - Каллен остановил дыхание и вновь задышал. Затем поцеловал жену и сел поудобнее на ветке, задумчиво смотря в лес.

Отредактировано Edward Cullen (2009-09-16 23:06:10)

0

36

Мне нравится все, что с тобой связано. Белла очень мило улыбнулась в ответ. ей нравилось когда Эдвард говорил такие слова. Она чувствовала себя защищённой и счастливой. Подняв голову вверх Белла тихо смотрела на небо. Она просто наслаждалась тишиной которая была.
Сколько много происходит за такое короткое время....лишь недавно я была всего навсего человек а теперь я вампир, у которого есть всё что хочется. Муж, ребёнок и целая вечность которую можно провести рядом с ними Белла вздохнула. Но вздох этот был каким то радостным. Беллс всё так же в тишине смотрела на небо и размышляла о своём.

0

37

Эдвард взял Беллу за руку, но все так же думал о своем. На Эда нападали такие минуты размышления. Он сравнивал все плюсы и минусы человеческой жизни. Как же ему надоела вечность:
"Каждый раз средняя школа, я бы назвал ее чистилищем..."
Или.
"В такие минуты я жалел, что не способен заснуть..."
Каждый раз одно и то же. Одно и то же. Но теперь рядом Белла и Ренесми, и жизнь стала намного разнообразнее, появилась какая-то цель... Нет, не цель, а смысл. Смысл жизни. Теперь есть ради кого жить, и провести эту вечность...
Само это слово всегда бросало Каллена в мысленную дрожь. Но теперь все по-другому...
Вскоре парень перевел взгляд на жену. Та тоже о чем то задумалась, и Эдвард молча разглядывал ее, улыбаясь. Коричневые локоны, красивая шея и фигура, звонкий голос, и самый замечательный на свете характер, а еще... Еще те шоколадно-коричневые глаза, в которых всегда утопал Эд... Да, теперь их нет, но зато маленькая Ренесми унаследовала этот плюс от молодой матери.

0

38

Белла немного увлеклась своими мыслями и размышлениями о той жизни, которая сейчас настала. После свадьбы для беллы был период некого страха, но этот страх быстро прошёл. всё ещё вспоминается та мервая ночь когда эдвард наконец-то исполнил желание девушки. А после....после как они узнали о том что маленькое чудо- Ренесми теперь находится внутри Беллы.
Да, тогда Эд был против их ребёнка, ео ведь сейчас всё изменилось. Теперь Беллс стала не только вампиром и лббящей женой но ещё и матерью девочки которая практически единственная в своём роде.
немного минут спустя Белла снова посмотрела на своего мужа и увидев его взгляд мило улыбнулась ослепительной улыбкой

0

39

Каллен засмотрелся на жену. Он любил смотреть на нее, и не мог отвести взгляд. Когда та заметила его взгляд, и улыбнулась, Эдвард улыбнулся в ответ самой красивой его улыбкой. Комплименты Белле он говорил очень часто, и сейчас ничего не мешало этому.
- Прекрасная... - всего одно слово. Но сколько любви и нежности вложил Эд в него. Вампир мягко, тыльной стороной ладони, коснулся ее щеки, и отвел темные локоны назад. На мнгновение он вспомнил первое его прикосновение к ней. Тогда, когда он проводил ее на урок, и также поправил волосы Беллс. Тогда очень сильно жгло его руку. Сейчас же, он может прикасаться к ней, сколько захочет.
Эдвард тихо начал напевать колыбельную, посвященную Беллс, которую он сам написал. Он всегда пел ее для Беллы, когда приходил к ней вечером в окно. Парень улыбнулся, смотря на жену, и вспоминая те дни. Он помнил все, каждую мелочь, но не хотел вспоминать то, как он оставил ее.

0

40

Прекрасная... Одно это слово заставило Беллс улыбнутся и доверится полностью своему мужу. Она очень любила его. Не могла и дня быть где-то далеко от него. Если Эд на долго оставлял Беллу то девушка сразу вспоминала о том как когда-то он бросил её. Но эти мысли были в голове так редко что она и совсем не думала о них. Когда Белла услышала её любимую колыбельную она приобняла мужа и положив голову ему на плечо закрыла глаза и с неким удовольствием слушала колыбельную. Если бы она могла спать то неприменно бы заснула. Но она вампир и делать этого не может поэтому она просто слушала и улыбалась колыбельной

0

41

Эдвард пел для Беллы, и думал. Думал о многом. О семье, о Волтури, о вечности. В его голове было место для всего. Каллен осознавал, что скоро нужно будет вернуться домой, и снова слышать мысли. Уйти из этой тишины. Но все мысли семьи - были ему приятны. Только Розали, бывает, расстраивает его ими. Кончив петь, Эд шепнул Белле на ухо:
- Милая, пойдем домой?
Жена согласилась, и пара пошла домой. Точнее они побежали быстро-быстро, как умеют только вампиры. Эдварду нравилось бегать, и он был самым быстрым в семье. Розали - самой красивой. Эммет - самым сильным. Элис - самой веселой. Каждому свое. Прошло буквально пять минут, и молодая семья уже подбегала к дому.
>>> Дом Калленов, Гостиная

Отредактировано Edward Cullen (2009-09-18 15:00:41)

0


Вы здесь » "Twilight"- new game and love. » Forks » Поляна