"Twilight"- new game and love.

Объявление



Сентябрь
Облачно, возможна гроза


...

Leah Clearwater, Bella Cullen


Приветствую всех гостей! Вливайтесь в наш коллектив



Оставляем рекламу гостем. Реклама только взаимная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Twilight"- new game and love. » Hanover » Особняк семейства Калленов: [Гостиная]


Особняк семейства Калленов: [Гостиная]

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

****

0

2

Ренесми грациозно спустилась по лестнице,конечно её походка небыла так елегантна как у настояших вампиров,но всётаки.Ренесми недовольно осмотрела пустую и тихую гостинную.Девушка спустилась и села на диван.Она хотела развлечся или потворить чтото странное.Тутже в мыслях девушки появилось лицо парня.Каторого она так любила,обожала.Но,каторый шяс был так далеко от неё.Джейкоб Блэк.Его улыбка сияла в её голове.Она всё время о нём думала.Девушка так хотела его поскорей увидеть,но ето было невозможно.Потому что родители девушки её некуда непускали,а у Джейкоба было столько дел в Ла-Пуше.Девушка вздохнула.Жить без того кого любишь мучительно.
-Как я хочю тебя увидеть.-скозала Несси и вздохнула.Она прижала ноги к себе и обвила их руками.Девушка разкрыла глаза и мгновенно начяла вспоминать самые прекрасные моменты своей жизни.Моменты с семьой,с друзями,с парнем кого она любит.

0

3

Начало
Блек, зашел в гостиную ,как всегда она была окутана специфическим запахом. За столь длинное время Блек уже не относился к нему так ужасающее, этот запах уже стал родным, ведь его любимая - Ренесми была его обладательницей. Парень увидел перед собой Ренесми она мило ,сидела на диване, на лице оборотня мгновенно появилась улыбка, он облокотился об стену и продолжал молчать. Она невероятная, как же мне с ней повезло. Кто бы мог подумать, что Белла и Эдвард подарят мне такую прелесть, а ведь когда-то я ненавидел Эдварда и всю его семью, зато сейчас... но это касается не всех, блондинка вместо головы у которой капуста сюда не входит. Как бы это странно не звучало но Блек и Миссис Хейл до сих пор не нашли общий язык. Нет, они не ругались они просто молча друг друга ненавидели. Потому-что выбора не было. Блек, стал почти членом семьи. Джейкоб не отводил взгляда от Несси. Он молчал, он знал, что рано или поздно девушка заметит его и поэтому он не хотел нарушать идиллию

0

4

Когда картинки с её жизни в голове пропали девушка вдрук почюствовала знакомый запах.Такой родной и любимый.Девушка открыла глаза и тутже перед её глазами появился он.Её волчёк,каторого она так любила.Ренесми спрыгнула с дивана и побежала на встречю к Джейку.Она тутже обняла его.На глазах девушки появились радостные слёзы и девушка чтото бубнила при себе:
-Я так соскучилась.-девушка тихо проговорила и прижалась к тёплуму телу Блэка.Она вдохнула его запах и улыбнулась при себе.Её уже нейнтересовало что пройзходит вокруг.Они стояли так долго,пока Несси неотодвинулась от Блэка и не вытерла слёзы с глаз.На лице дампиршы сияла улыбка.Она была рада.Она наконецто его видела,после столько времени,каторое длилось так долго.Наконецто мучение что неможет быть с ним ушло.Я так рада.-подумала Несси при себе.

0

5

-=-=-Поляна-=-=-
Белла и Эдвард бежали так быстро что буквально за пять минут уже оказались у дома. Подбежав к двери Белла остановилась и прислушалась. Ей было отчётливо слышно как в гостиной разговаривали два ей очень дорогих человека а точнее оборотня и дампира. Это Ренесми и Джейкоб. Этих существ она любила практически так же как своего мужа, но всё равно Джейкоб стоял на третьем месте. Ведь они всего навсего друзья.
Уверенно открыв дверь и зайдя в гостиную Белла расплылась в улыбке Привет дорогие мои. Потом Белла осмотрела всю гостиную Интересно и где же все остальные из семейства Калленов? Куда все пропали? Белла немного была озадачена этим вопросом но потом она всё же решила не думать об этом ведь у всех были свои собственные дела

0

6

<<< Поляна
Подбегая к дому, Эдвард уже слышал мысли, и то, как разговаривали его любимая дочь и Джейк.
- Я так рада. Ну что ж Ренесми была счастлива и Эдвард безусловно тоже. Держась за руки, пара вошла в дом.
- Привет дорогие мои. Эд же не сказал ничего, лишь по-приятельски улыбнулся Джейку, и лукаво подигнул дочери. Приход Джейка обрадовал не только Несс, но и всех Калленов, ведь он был уже почти членом их семьи. Лишь запах вервольфа немного портил настроение вампирам. Наверное, Розали была единственной, кому до сих пор не нравился оборотень. Гостиная была странно пустой... Эд встал сзади Беллы и приобнял ее за плечи.

Отредактировано Edward Cullen (2009-09-18 15:27:50)

0

7

Белла немного улыбнулась мужу и потом снова озадаченно оглядела гостиную в которой никого кроме двух вампиров, вервольфа и маленькой полу-вампирши не было. Снова поглядев на Ренесми Белла попыталась мило улыбнутся и это у неё прекрасно получилось. Потом повернувшись лицом к мужу Белла тихо сказала
-Интересно куда все подевались? Здесь же всегда в это время сидела наша семья. Белла вздохнула и продолжила И что мы теперь будем делать? Чем займёмся? Нужно же нам с тобой как-то время убить. Уже с улыбкой проговорила Беллс и влюблённо посмотрела на Эдварда ожидая его ответа

0

8

- Интересно куда все подевались? Здесь же всегда в это время сидела наша семья. Эдвард лишь недоуменно пожал плечами. Он сам не знал ответа на этот вопрос. Хотя были кое-какие догадки. Вполне возможно, что Эммет и Розали охотятся, или в своей комнате, занимаются любимым делом. Элис уехала за покупками, ну и Джаспер с ней... Но это всего лишь догадки. Волтури пока что больше не беспокоят семью Калленов. Лоран, Виктория и Джеймс убиты. Почему бы всем не заняться своими делами? Эд улыбнулся жене.
- И что мы теперь будем делать? Чем займёмся? Нужно же нам с тобой как-то время убить. Этот влюбленный взгляд Беллс просто убивал Каллена напрочь. Забыв про Ренесми и Джейкоба, он мягко коснулся ее губ, и прошепатал:
- Я даже не знаю милая, - парень забыл про дочь и вервольфа. Любимый взгляд Беллы затмил все. Что бывает лучше того, когда любишь человека больше жизни, а он отвечает тебе тем же?

0

9

Белла вздохнула когда её муж пожал плечами. Было конечно очень странно видеть дом пустым но зато теперь он был полностью в их распоряжении. Белла посмотрела на мужа потом снова обвела взглядом гостиную и решила для себя, что семьях ушла на охоту ну и по своим личным делам. На этом Белла закончила размышлять о семье и просто со спокойным видом дождалась ответа на второй вопрос.
Я даже не знаю милая Белла мило улыбнулась и нежно поцеловала Эдварда в губы. Потом краем глаза увидев свою дочь и Джейкоба, который стоял рядом с ней Белла тихо прошептала Давай поднимемся к себе и там всё придумаем? Просто не хочу отвлекать нашу дочь от разговора с Джейком Белла взяла Эда за руку и повела его на верх по лестнице иногда поглядывая на него и улыбаясь

0

10

Несси с улыбкой на лице смотрела на Джейка.Она осмотрела все его черты лица,каторые так любила.Тёмные глаза,каторые обожала.И губы,которые хотела поцеловать.Но не шяс.Девушка почуяла запах родителей и тутже обвернулась.Нос её неподвёл.В гостинную грациозно зашли её родители.Привет дорогие мои.Несси улыбнулась и ручкой помахала родителям.
-Привет мам,пап.-звонким голоском скозала Несс.-Как охота?-девушка улыбнулась.Тутже родители начяли о чёмто говорить и поцеловав друг друга,как девушка поняла, решыли пойдти на верх.
-Как я понемаю, вы пошли дальше.-девушка скозала и засмеялась.Она повернулась к Джейку и улыбнулась ему своей милой,детской улыбкой.

0


Вы здесь » "Twilight"- new game and love. » Hanover » Особняк семейства Калленов: [Гостиная]