"Twilight"- new game and love.

Объявление



Сентябрь
Облачно, возможна гроза


...

Leah Clearwater, Bella Cullen


Приветствую всех гостей! Вливайтесь в наш коллектив



Оставляем рекламу гостем. Реклама только взаимная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Twilight"- new game and love. » Volterra » Резиденция Волтури: [Кабинет Аро]


Резиденция Волтури: [Кабинет Аро]

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

*****

0

2

Аро как обычно сидел в своём кабинете и читал какие-то бумаги которые уже за столько лет не убавлялись а наоборот становились всё больше и больше. Аро был как никогда спокоен. Он думал о том как бы ему найти нового и сильного вампира который мог бы вступить в его свиту. Он был оченьне доволен потерей сразу двух хороших вампиров. Ему хотелось иметь в своём клане таких как Элис Каллен и Эдварда Каллен а уж про Карлайла он мог только мечтать. Почему то всё что мы хотим достаётся нам не просто так...его нужно либо отбирать либо что-то давать в замен Тут не закончив свою мысль Аро учуял присутствие нового вампира и его это очень удивило

0

3

Девушка постучалась в кабинет и уверено зашла с такой ухмылкой на лице и оценкой помещения по 10 ти бальной школе где этот кабинет оказался где то между отстой и нормально. Ты Аро? сказала девушка и села не стул ей была плевать если её выгонят, она была уверенной в себе особой и поэтому никогда не боялась как либо проявлять свою уверенность. А в связи следующих событий девушка стала ещё уверенней. Кристина положила сумку на пол и стала рассматривать вещи которые лежали на столе. Да весело тут ничего не скажешь, так надо повышать уверенность Волтури, а то они как то ничего особо не делают против Калленов, о которых я наслышана уже достаточно.

0

4

Аро посмотел на дувушку которая только что вошла в кабинет и расплылся в добродушной улыбке. Он всегда делал из себя доброго вампира но в то же время и справедливого, ведь клан Волтури создал он и старейшины.  Ты Аро? приветствую вас. Да я Аро. Аро Волтури. Чем обязан вам? Волтури посмотрел на вампиршу и встав со стула подошёл к ней и взял ей за руку поздороватся. В одну секунду Аро узнал все её мысли и воспоминания и даже то о чём она думала сейчас. губы Аро расплылись в кривой улыбке. так значит, ты- Кристина! Наша дальняя родственница. И что же привело тебя ко мне? Аро знал что нужно Кристине но ему было интересно узнать что скажет сама девушка

0

5

Да я Кристина. сделала она милой лицо. А меня к вам направил мой отец, чтобы помочь вам... подумала девушка папа рассказывал ей кто что тут умеет делать. Я знаю ты умеешь читать мысли. Так, что тебе не составит труда прочесть. Девушка посмотрела на него и стала химичить с его сознанием. Она сделала так чтобы он танцевал танец маленьких утят. Кристина покачала головой и засмеялась выглядело это очень смешно. Ну а теперь о серьёзном. Что у вас случилось такого, что меня направили к вам в строчном порядке? Девушка до сих пор не знала, что хочет от неё её отец отправив сюда.

0

6

О да вас ко мне послал ваш отец. Нам нужно очень много с вами обсудить. Аро снова улыбнулся. Я знаю ты умеешь читать мысли не очень приятно знать что вы обо мне наслышаны. Тут в сознании Аро произошло что-то непонятное его тело стало танцевать но совладав с собой Аро всё же таким же спокойным тоном сказал в наш клан нужны сильные вампиры. наши сильнейшие из семьи ушли от нас. Это было потрясением. Я узнал о ваших способностях и сейчас убедившись в них попросил вашего отца прислать вас сюда. Я, Аро, предлагаю вам - кристина стать частью нашего клана. Тоесть вы теперь будете служить во благо справедливости.

0

7

Ну да это потрясение. Девушка почесала затылок сделав вид что задумалась сказала ему Ну, служить так служить. Только у меня тут есть небольшие дела. Расскажи мне больше про Эдварда Каллена. Какие у него слабые места, привычки, вообщем мне нужно знать всё о нём. Ну вообщем Критстина замышляла хороший план который может исполниться.  Только о нашем разговорё никому, иначе будет плохо. девушка показала ему кулак и продолжила продумывать план.

0

8

Расскажи мне больше про Эдварда Каллена. Какие у него слабые места, привычки, вообщем мне нужно знать всё о нём. Аро немного удивился такой просьбе но всётаки улыбнулся. Что я могу тебе сказать? ну чтож Эдвард очень влюблён в свою жену Беллу Свон. Я предлагал ему и ей вступить в мой клан но он устроил драку из-за того что он этого не желал и не желал отдавать свою жену. Он умеет читать мысли всех. Ещё он очень быстр....ну что тебя ещё интересует? Тут Аро посмеялся над кулаком Кристины мадмазель не надо мне угрожать.Я же всё понимаю

0

9

Спасибо за информацию. Он вам много принёс плохого? Девушка хитро улыбнулась и стала думать Жена значит, любит он её, но в тоже время читает он мысли. Ну ладно как говорится кто предупреждён тот вооружён. Я тоже не слаба, тоже умею много чего. Так ведь Аро?  Кристина посмотрела на него и взяла бумагу которая попалась под руку и сказала ему Напиши мне где они живут! Это важно. Волтури было обидно, что этот клан ну так сказать начал опускаться ниже плинтуса, и ей хотелось да в это трудно поверить она хотела поднять его на прежнюю ступень могущества если можно так выразиться.

0

10

Аро рассмеялся Каллены считаются нашими друзьями. Я очень хорошо знаком с доктором карлайлом, поэтому про Калленов я знаю много. Плохого Эдвард наверно сделал только тогда когда отказался быть в нашем клане хотя это его выбор аро пожал плечами  Ну ладно как говорится кто предупреждён тот вооружён. Я тоже не слаба, тоже умею много чего. Так ведь Аро? да я полностью с тобой согласен. Раз ты так хочешь востановить наш клан я дам тебе адрес Аро одним движением руки написал на листке бумаги адрес Калленов и отдал его кристине. Если тебе понадобится моя или помощ всего клана то обращайся. Я буду рад помочь тебе.

0


Вы здесь » "Twilight"- new game and love. » Volterra » Резиденция Волтури: [Кабинет Аро]